Главная Новости Досуг 17-летняя девушка помогала своему парню-извергу насиловать и убивать несовершеннолетних
commentss НОВОСТИ Все новости

17-летняя девушка помогала своему парню-извергу насиловать и убивать несовершеннолетних

30 октября 2009, 06:47
Поделитесь публикацией:
17-летняя девушка помогала своему парню-извергу насиловать и убивать несовершеннолетних

В Ямало-Ненецком автономном округе завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя и его 17-летней подруги. Они обвиняются в убийстве малолетних, совершенном группой лиц по предварительному сговору, изнасиловании несовершеннолетней, насильственных действиях сексуального характера. Кроме этого они также обвиняются в незаконном собирании сведений о частной жизни лица, в изготовлении и распространении порнографических материалов.

Следователи установили, что в августе 2008 года обвиняемый с применением физической силы, действуя по предварительному сговору со своей соучастницей, изнасиловал, а также совершил другие насильственные действия сексуального характера с 13-летней девочкой. Затем, чтобы скрыть преступление, обвиняемые заманили потерпевшую и ее 12-летнего брата, который стал невольным свидетелем совершения изнасилования, на берег реки, где убили их, сообщили в Следственном управлении СКП РФ.

По "горячим следам" злоумышленники были задержаны и по ходатайству следователя помещены судом под стражу.

Также в ходе следствия установлено, что в июне 2008 года обвиняемые, применяя физическую силу, совершили поочередно с 17-летней потерпевшей насильственные действия сексуального характера, которые фиксировали на видеокамеру мобильного телефона. Затем данные видеозаписи они продемонстрировали третьим лицам.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!