Главная Новости Досуг Уволенный в Донецке «герой русской весны» исчез после визита к Захарченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Уволенный в Донецке «герой русской весны» исчез после визита к Захарченко

В Донецке исчез экс-глава ЦИК так называемой «ДНР» Роман Лягин, которому объявили о его снятии с поста «в связи с халатным отношением к исполнению обязанностей»

18 апреля 2016, 07:16
Поделитесь публикацией:
Уволенный в Донецке «герой русской весны» исчез после визита к Захарченко

По словам жены Лягина, выяснять причины отставки он пошел в приемную главы "республики" Александра Захарченко. Позвонил оттуда, но домой уже не вернулся, пишет "Газета.ru".

Как пишет автор материала, исчезновение Лягина Донецк принял с пониманием.

"Он же пару комментариев с критикой Захарченко и Пушилина в фейсбуке написал, — сообщил один из соучеников бывшего главы ЦИК по историческому факультету университета. — И квартирой, купленной в Севастополе, на каждом углу хвастался. А сейчас время молчаливых!".

Его жена Янина сообщила, что мужа вызвали на прием к Захарченко и оттуда он уже не вернулся. 13 апреля на странице Лягина появился комментарий супруги под свежеопубликованной ссылкой. "Рома пропал, с ним, конечно же, был телефон! Как вы понимаете, аппарат явно не у владельца. Ковыряются в его телефоне со вчерашнего дня, а сегодня обнаглели до такой степени, что выставляют посты на его страничке в фб!" — возмутилась Янина.

Напомним, как сообщали "Комментарии", именно Лягин отвечал за проведение "референдума" об образовании "ДНР" и за подсчет голосов.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!