Главная Новости Досуг Королевские детки: Опубликованы уникальные кадры Елизаветы II (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Королевские детки: Опубликованы уникальные кадры Елизаветы II (ФОТО)

 Сегодня в Великобритании большой праздник - королеве Елизавете II исполняется 90 лет 

21 апреля 2016, 10:27
Поделитесь публикацией:
Королевские детки: Опубликованы уникальные кадры Елизаветы II (ФОТО)

В честь этого события королевский дом опубликовал три новых портрета королевы, авторство которых принадлежит известному американскому фотографу Энни Лейбовиц, пишет HELLO.ru.

На первом из них Елизавета запечатлена с самыми младшими членами своей семьи — правнуками принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, дочерью Зары Филипс и Марка Тиндала Мией, дочерью Эдварда и Софи, графов Уэссекских, Леди Луизой Виндзор, их сыном Джеймсом, виконтом Северном, а также с Саванной и Айлой Филипс, дочерьми Питера Филлипса. По правилам королевского портрета младшую из присутствующих — 11-месячную принцессу Шарлотту — королева держит на руках.

Фотография была сделана вскоре после Пасхи в Зеленой комнате Виндзорского замка, куда принц Уильям и Кейт Миддлтон, а также другие члены королевской семьи, привезли своих детей на целый день. Кейт, известная своей любовью к фотографии, воспользовалась возможностью и сделала несколько снимков для семейного альбома.

На втором портрете Елизавета запечатлена со своим вторым ребенком и единственной дочерью, принцессой Анной. Этот снимок также был сделан в Виндзорском замке — в Белой комнате.

На третьем портрете Елизавета запечатлена во время прогулки вокруг Виндзорского замка вместе со своими собаками — корги Уиллоу и Холли  и  дорги Вулканом и Кэнди. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!