Главная Новости Досуг «Воры в законе» с Донбасса съехались в Днепр (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Воры в законе» с Донбасса съехались в Днепр (ФОТО)

В ходе спецоперации в Украине задержаны «воры в законе»

4 мая 2016, 07:32
Поделитесь публикацией:
«Воры в законе» с Донбасса съехались в Днепр (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщил на своей странице в Facebook а Нацполиции Вячеслав Аброськин

"На днях полиция Донетчины передала информацию своим коллегам в Днепропетровск, где должен был состояться крупный "сходняк" преступных "авторитетов" Донецкой и Днепропетровской областей. Приехали "смотрящие" как с оккупированной территории, так и подконтрольной Украине части области. Цель – "отчет о своей деятельности и планы на перспективу", — сообщил Аброськин.

По его словам, там, в Днепропетровске, на "Хуторе" их и "приняли". Он также напомнил, что гостинично-ресторанный комплекс "Хутор" связывают с днепропетровским "авторитетом" "Умкой".

"Он, кстати, только вернулся из "заграничного турне". "Корпоративный дух" в криминальных кругах силён.Задержаны "вор в законе" Витя "Тбилисский", а также такие его подмастерья, как "Виген Ереванский", "Арбуз", "Мозг" и др. Всего 12 человек. У Вити "Тбилисского" из 47 лет его жизни — 30 лет этого тюремные наказания за преступления разной тяжести. Этот заезжий "вор в законе" уже выдворен из Украины восвояси", — уточнил Аброськин.

Некоторым прибывшим на "отчет" "авторитетам" с оккупированной территории удалось избежать задержания в Днепропетровске, но позже они были задержаны в Красноармейске, по дороге домой в Макеевку.

"Мурчащий" Вася "Донецкий" и его гопкомпания в составе трёх "уважаемых" жителей Донецкой области. Вася был досмотрен, с ним проведена беседа, сфотографирован в фас и профиль, и отпущен с "рекомендациями". Странно, но почему-то он не поехал обратно в Макеевку, а принял решение вернуться в Днепропетровск", — сообщил Аброськин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!