Главная Новости Досуг Отдохнуть в Одессе стало значительно дороже (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Отдохнуть в Одессе стало значительно дороже (ВИДЕО)

В текущем году цены на отдых в Одессе выросли почти на 20%

4 мая 2016, 18:42
Поделитесь публикацией:
Отдохнуть в Одессе стало значительно дороже (ВИДЕО)

Бюджетный отдых в этом году стартует от 600 гривен в сутки, говорится в сюжете "ICTV". В приморской зоне — 1300 гривен. В доме у моря — 2500 гривен.

Правда, в июле и августе цены еще вырастут. Сэкономить туристы могут пляжном сервисе — если в прошлом году был только один полностью бесплатный пляж, то в этом сезоне таких будет шесть.

Впрочем, развлечься в Одессе можно и на экскурсиях. А для тех, кому уже показывали яркую еврейскую Одессу с незабываемым привозом или крупнейшие в Европе катакомбы, разработали новые маршруты.

"Мы сделали экскурсию о различных смертях в городе — это смерти великих людей, это смерти курьезные в том числе. Мы назвали такую экскурсию "Умереть надо уметь", — рассказал владелец турагентства Александр Бабич.

Но больше всего одесситы развивают событийный туризм. С мая по октябрь здесь пройдут десятки фестивалей кино, вышиванок, морские и музыкальные фестивали. В то же время черноморская жемчужина пытается вернуть в город иностранных гостей. Несколько туроператоров обещали привезти даже тайцев.

На майские праздники, когда в городе официально стартует курортный сезон, в Одессе было забронировано большинство гостиничных номеров, а это значит, что лето будет прибыльным.

Видео: "ICTV"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!