Главная Новости Досуг Африканцы до крови подрались в киевском магазине
commentss НОВОСТИ Все новости

Африканцы до крови подрались в киевском магазине

В результате драки, вспыхнувшей между двумя иностранцами в одном из магазинов Деснянского района, один из участников потасовки получил резаную рану

5 мая 2016, 13:59
Поделитесь публикацией:
Африканцы до крови подрались в киевском магазине

Как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-служб ГУ Нацполиции в Киеве, около 21:30 4 мая  в дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение от продавца о том, что в ходе потасовки один неизвестный порезал другого стеклянной бутылкой.

По вызову выехала следственно-оперативная группа и работники патрульной полиции.

Правоохранители установили, что в торговом заведении между двумя уроженцами различных африканских стран (1986 и 1969 р.) возникла потасовка, которую разняли покупатели. Старший мужчина ударил младшего рукой в голову, после чего стеклом разбитой бутылки порезал ему руку. Пострадавшего доставили в отделение спецтравмы больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Другой участник драки пояснил, что действительно ударил обидчика в ответ на оскорбление. Работники полиции опросили свидетелей и провели осмотр места происшествия.

Сведения зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений о правонарушениях Деснянского управления полиции. Следственным отделом решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 125 (Умышленное нанесение легких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!