Главная Новости Досуг Топ-10 голливудских экспресс-диет на весну
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-10 голливудских экспресс-диет на весну

Методы достижения миниатюрности любимых кино-див можно легко взять на вооружение

11 мая 2016, 08:50
Поделитесь публикацией:
Топ-10 голливудских экспресс-диет на весну

Голливуд – место обитания кумиров, красота которых кажется безупречной и вызывает желание подражать. Конечно, особенности фигуры у каждого свои, а вот методы достижения миниатюрности любимых кино-див можно легко взять на вооружение. В первые дни весны "justlady.ru" подготовил список  звездных экспресс-диет.

1. Анжелина Джоли вот уже несколько лет не покидает официальные списки самых красивых и желанных женщин мира. Энжи является одной из самых хрупких голливудских красавиц, что не мешает ей накануне важных мероприятий прибегать к быстрой и эффективной диете, суть которой состоит в том, что в течение двух дней пищу заменяет специальный коктейль, в который входят: 1,5 л минеральной воды, 400 мл лимонного сока, 20 г меда, 5 г красного перца.

Такая диета подойдет девушкам, не имеющим проблем с желудочно-кишечным трактом, поскольку и лимонный сок и перец действуют раздражающе. Чтобы поберечь зубную эмаль, принимать такой коктейль рекомендуется через трубочку.

2. Рене Зелльвегер запала в душу российскому зрителю в образе толстушки Бриджит Джонс, которая по окончании съемок как по мановению волшебной палочки снова превратилась в худенькую Рене. Быстро избавиться от лишних килограммов актрисе удалось с помощью "боннского супа", рецепт которого таков: 6 луковиц, 2 зеленых сладких перца, 2 банки помидоров в собственном соку, белокочанная капуста. Ингредиенты мелко крошатся, заливаются водой и варятся до готовности на небольшом огне. Суп можно немного посолить и поперчить.

3. Недавно ставшая мамой Пенелопа Крус поразила общественность тем, насколько быстро ей удалось восстановить фигуру после родов. Сама Пенелопа признается, что для избавления от лишних килограммов переходит на салатную диету. Салаты готовятся из свежих овощей, и есть их можно без ограничений. В качестве добавки к салату допускается отварное куриное филе, а вот от соли и заправок необходимо отказаться.

4. Красотке Шарлиз Терон однажды пришлось растолстеть на 15 килограмм и выглядеть настоящим монстром ради главной роли в одноименном фильме. Тем не менее, как только нужда в лишнем весе отпала, Шарлиз снова стала обладательницей точеной фигурки. Перевоплощение удалось благодаря посещению тренажерного зала и следованию специальной диете:
Завтрак: 2 куска хлеба с отрубями, салат-латук, помидор, 50 г тунца в собственном соку.
Обед: тост, рыбная котлета с 1 столовой ложкой томатного соуса, салат из зеленых овощей, заправленный лимонным соком, свежие фрукты (яблоко, апельсин, груша, 2 сливы или небольшой банан).
Ужин:
— 1 вариант: 250 г курицы, приготовленной на гриле, зеленая фасоль, запеченные помидоры, 50 г грибов, отваренных в курином бульоне, салат из зеленых овощей, заправленный лимонным соком;
— 2 вариант: стакан йогурта или 75 г нежирного жареного мяса с подливой, 125 г картофеля, сваренного "в мундире", салат из белокочанной и цветной капусты, сельдерея, свежие фрукты.

5. Трудно поверить, но звезда "Титаника" и многих других фильмов Кейт Уинслейт в 15 лет весила 100кг! Сейчас ее вес составляет всего 63 кг, а параметры стремятся к идеальным — 91-71-94. Секрет стройности от Кейт Уинслейт предельно прост: "Ешь меньше, двигайся больше, и ты похудеешь".

6. Сногсшибательная Шарон Стоун, накануне своего 50-летия снявшаяся в откровенном фильме "Основной инстинкт-2", может похвастаться и удивительно моложавым видом, и практически девичьей фигуркой. Питается Шарон по специальной диете, составленной ее личным диетологом, специалистом в области анти-эйджинга, а акцент делает на употребление чернослива: он и образованию морщин препятствует, и сжигает лишние килограммы на талии.

7. Еще одна звезда, перехитрившая возраст, – Деми Мур. Секрет ее фигуры в том, что мучное и сладкое она заменяет фруктовыми десертами. Результат – налицо!

8. Голливудская пампушечка Скарлетт Йохансон известна отвержением всяческих самоограничений. Но и ее актерская профессия заставила сесть на диету. Худеет Скарлетт с помощью старых, проверенных методов: легкая сбалансированная диета, основу которой составляют овощи, фрукты и нежирные продукты, богатые белком, сочетается с необременительными физическими упражнениями.

9. Главная роль в фильме о балете "Черный лебедь" потребовала от и без того стройной Натали Портман сбросить целых 12 кг! Актриса следовала специальной диете, которой придерживаются танцовщицы и балерины. Основу этой диеты составляют молочные продукты, яйца, обезжиренное мясо и бобовые. По словам Натали, следовать такой диете легко и приятно.

10. А вот склонная к полноте Бейонсе явно позаимствовала рецепт быстрой диеты у Анжелины Джоли, чуть модернизировав рецепт. В течение дня певица пьет исключительно лимонад, который она называет "Мастер очистки", состоящий из смеси сока свежевыжатых лимонов, кленового сиропа и кайеннского перца.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!