Главная Новости Досуг В Киеве состоится первый концерт Джамалы на главной сцене страны
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве состоится первый концерт Джамалы на главной сцене страны

24 мая в НДИ «Украина» состоится большой сольный концерт Джамалы

12 мая 2016, 14:08
Поделитесь публикацией:
В Киеве состоится первый концерт Джамалы на главной сцене страны

Это будет первый концерт певицы на главной сцене страны и первое выступление на родине после финала "Евровидение-2016", который состоится с 12 по 14 мая в Стокгольме (Швеция).

В Киеве Джамала выступит в рамках завершающего концерта большого всеукраинского тура "Шлях додому". В основе концертной программы – материал нового альбома певицы "Подих". Прозвучат и популярные работы из EP "Дякую", а также альбомов "All or Nothing" и "For Every Heart". Конечно, будет исполнена драматическая композиция "1944", с которой артистка в этом году представит Украину в Стокгольме.

Среди главных особенностей новой пластинки Джамалы – шесть песен на украинском языке (а это основная часть альбома). "Очима", "Шлях додому" и "Подих" — первые синглы нового музыкального холста певицы. Эти композиции открывают для нас новую, более чуткую и трогательную Джамалу. Песня "Подих", по словам артистки, — это ее личный дневник. А значит, насыщенный коктейль из ритм-н-блюза, драм-н-бэйса, даунтемпо, соула, электроники и фанка зазвучит как никогда проникновенно и чувственно! "Groovy feelings" продемонстрирует всю богатую палитру голоса Джамалы.

Купить билеты можно на портале Квартал-концерт

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!