Главная Новости Досуг Опубликован снимок возможного убийцы ребенка под Киевом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликован снимок возможного убийцы ребенка под Киевом (ФОТО)

Полиция столичного региона разыскивает 24-летнего выходца из Одесской области, который в последнее время проживал в селе Низшая Дубечня Киевской области  Кистругу Андрея Валерьевича, который обоснованно подозревается в убийстве 10-летней девочки

16 мая 2016, 09:35
Поделитесь публикацией:
Опубликован снимок возможного убийцы ребенка под Киевом (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщили в полиции Киевской области.

Как рассказали правоохранители, 14 мая в 22:30 на линию "102" позвонила 58-летняя жительница села и сообщила об исчезновении внучки. Выяснилось, что 10-летняя девочка  пошла вечером к соседям играть с подругой и не вернулась, и о ее месте нахождения никому ничего неизвестно.

"Полиция Вышгородского района вместе бойцами Нацгвардии, кинологами и местными жителями всю ночь искали несовершеннолетнюю и прочесывали улицы и окрестности села. Утром неподалеку от населенного пункта в канаве было найдено тело девочки без признаков жизни, присыпанное хворостом", — говорится в сообщении.

В полиции также сообщили, что во время проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что к исчезновению малолетней может быть причастен 24-летний выходец из Одесской области, который в последнее время проживал в селе Низшая Дубечня, Киструга Андрей Валерьевич.

Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности. На время уголовного расследования молодой человек находился под домашним арестом, однако исчез.

Правоохранители просят помочь в розыске подозреваемого. Его приметы: на вид 25-30 лет, рост 165-170 см., Среднего телосложения, волосы прямые, темные, лицо худощавое. Был одет в голубые джинсовые шорты и кофту спортивного типа светло-серого цвета.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!