Главная Новости Досуг В личной жизни женщинам поможет пиво
commentss НОВОСТИ Все новости

В личной жизни женщинам поможет пиво

Женщины отказываются от пива не из-за его вкусовых качеств

26 мая 2016, 18:33
Поделитесь публикацией:
В личной жизни женщинам поможет пиво

Необычную корреляцию, касающуюся пива, женщин и повышенного мужского интереса к женщинам, обнаружили исследователи из Королевского Университета в Белфасте, Великобритания. Эти специалисты установили, что мужчин больше остальных привлекают женщины, которые всем другим видам спиртного предпочитают пенный напиток, пишет "medikforum.ru".

"Мужчины считают, что женщина, пьющая пиво, выглядит сексуальной, уверенной в себе, независимой и готовой к любым развлечениям", — к такому заключению пришли авторы нового исследования.

Проведенный ими эксперимент показал, что представительницы слабого пола, пьющие вино или другие "женские" коктейли, не оказываются в глазах мужчин настолько же привлекательными, как те, кто пьет пиво.

В рамках научного проекта 2000 мужчин разного возраста попросили выразить свое мнение об алкогольных пристрастиях женщин. Как следует выше, их наибольшему числу наиболее привлекательными для завязывания отношений показались дамы с бокалом пива в руке.

Парадокс, но, общаясь с женщинами, исследователи убедились в том, что им как раз меньше всего бы хотелось показываться мужчинам вместе с пивом. Поэтому на свидании вместо пенного напитка, который повышает мужской интерес, дамы предпочитают заказывать что-то более, на их взгляд, утонченное.

"Многие женщины отказываются от пива не из-за его вкусовых качеств: они полагают, что данный алкогольный напиток делает их мужеподобными и непривлекательными для представителей противоположного пола. Подавляющее большинство дам признались, что они не выбрали бы пиво на первом свидании", — рассказали эксперты. 

Фото: reckontalk.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!