Главная Новости Досуг За сутки боевики совершили 21 обстрел - штаб АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

За сутки боевики совершили 21 обстрел - штаб АТО

На протяжении минувших суток противник 21 раз открывал огонь по опорным пунктам украинских защитников

31 мая 2016, 08:30
Поделитесь публикацией:
За сутки боевики совершили 21 обстрел - штаб АТО

Сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО.

Из минометов калибра 120 мм российские наемники обстреляли наши позиции в районе Верхньоторецького, Новобахмутовки, Красногоровки и Опытного.

По защитникам Авдеевки и Невельского враг вел огонь из стрелкового оружия, гранатометов различных систем и 82 мм минометов.

Кроме того укрепления неподалеку Красногоровки, Новотроицкого и Талаковки были обстреляны из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и автоматических гранатометов, а в районе Красногоровки велся снайперский огонь.

Для обстрелов позиций рядом Зайцевого враг использовал вооружение БМП и 82 мм минометы, а вблизи Станицы Луганской, несмотря на наличие там поста ОБСЕ, вел обстрел из пулеметов крупного калибра, гранатометов различных систем и вооружения БМП.

Очередным доказательством того, что РФ поставляет оружие и боеприпасы боевикам является захвачен в боевом столкновении с ДРГ врага современный пехотный огнемет, который принят на вооружение ВС РФ и как вывод можно отметить, что увеличение количества обстрелов и наличие на территории Украины современного оружия РФ связано с прибытием очередного российского "гумконвоя".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!