Главная Новости Досуг В зоне АТО продолжают стрелять, - штаб (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В зоне АТО продолжают стрелять, - штаб (ВИДЕО)

Ночь в зоне АТО прошла неспокойно

4 июня 2016, 09:12
Поделитесь публикацией:
В зоне АТО продолжают стрелять, - штаб (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, незаконные вооруженные формирования 49 раз открывали огонь по украинским защитникам.

На Донецком направлении враг 15 раз обстреливал позиции Вооруженных Сил Украины. Под огнем минометов калибра 82 и 120 мм оказались позиции рядом с Опытным, Песками, Невельским, Авдеевкой, Новоселовки Второй, а около 23:00 по защитникам Песков боевики выпустили 20 артиллерийских снарядов калибра 122 мм.

Укрепление неподалеку Зайцево и Луганского враг обстрелял из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов.

Неспокойно было и на Мариупольском направлении, где зафиксирован 31 обстрел позиций ВСУ. Дважды в течение суток вблизи Павлополя и Гранитного противник использовал минометы калибра 82 и 120 мм, а позиции вблизи Березового, Талаковки, Красногоровки, Марьинки, Тарамчука и Широкино боевики обстреливали из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.

Позиции вблизи Новогригорьевки враг обстрелял из вооружения БМП.

На Луганщине вблизи Станицы Луганской наемники из автоматического гранатомета, а вблизи Новоалександровки из крупнокалиберных пулеметов били по укреплениям сил АТО.

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!