Главная Новости Досуг Травмированный Марат Башаров лично оценит качества своих сменщиков, претендующих на талию Татьяны Навки
commentss НОВОСТИ Все новости

Травмированный Марат Башаров лично оценит качества своих сменщиков, претендующих на талию Татьяны Навки

30 октября 2009, 12:24
Поделитесь публикацией:
Травмированный Марат Башаров лично оценит качества своих сменщиков, претендующих на талию Татьяны Навки

Из-за несчастного случая, произошедшего с Маратом Башаровым, фигуристке Татьяне Навке ищут нового партера для участия в проекте "Ледниковый период".

Как известно, Марату Башарову теперь не до фигурного катания: на телесъемках он сломал лодыжку и теперь ходит в гипсе. Его партнерша по "Ледниковому периоду" Татьяна Навка находилась, по ее собственному признанию, в шоковом состоянии, когда узнала о несчастном случае.

Напомним, Марат и Татьяна встали в пару во второй раз – ранее они были вместе в первом сезоне "Ледникового периода", после которого поползли слухи об их романе. Во втором и третьем сезонах Марат был ведущим шоу вместе с Ириной Слуцкой.

Тренеры проекта спешно подыскивают замену выбывшему участнику. Стало известно, что кастинг проводится среди трех претендентов. В дуэт к Навке пробуются Дмитрий Миллер, который раньше стоял в паре с Маргаритой Дробязко, Вилле Хаапасало, который уже катался с Татьяной, и Егор Бероев, который в прошлом сезоне катался с фигуристкой Екатериной Гордеевой.

Продюсер Илья Авербух пригласил каждого из них покататься с Татьяной на тренировочном льду, чтобы можно было увидеть, кто больше ей подходит, сообщает "Комсомольская правда". Кого в итоге выбрал Авербух, выяснится только 31 октября на очередном шоу на Первом канале.

Кстати, Марат Башаров лично будет оценивать технику катания и артистизм своего сменщика: в новом выпуске он появится среди членов судейской коллегии "Ледникового".

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!