Главная Новости Досуг Волонтеры Штаба Рината Ахметова начали выдачу гуманитарной помощи в Амвросиевке
commentss НОВОСТИ Все новости

Волонтеры Штаба Рината Ахметова начали выдачу гуманитарной помощи в Амвросиевке

Мобильная бригада волонтеров Штаба Рината Ахметова в режиме полустационарного пункта начала выдачу продуктовых наборов в городе Амвросиевка Донецкой области

7 июня 2016, 17:31
Поделитесь публикацией:
Волонтеры Штаба Рината Ахметова начали выдачу гуманитарной помощи в Амвросиевке

В первые два дня работы, 6-7 июня, помощь получили 397 человек, еще 1250 жителей получили талоны на последующие четыре дня выдачи, сообщили в Штабе.

"Наши волонтеры будут работать в Амвросиевке в течение 5 недель в режиме полустационарного пункта. В городе есть большая потребность в помощи у самых социально незащищенных категорий. Первые 2 недели мы будем выдавать наборы только пенсионерам. Чтобы не скапливалась очередь, и пожилым людям было комфортно, заранее им выдаются талончики на определенный день. Когда все пенсионеры получат помощь, начнутся выдачи для всех остальных категорий", ‒ прокомментировал Андрей Санин, руководитель донецкого логистического центра Штаба на "Донбасс Арене".

Продуктовые наборы могут получить самые социально незащищенные категории мирного местного населения. Со списком категорий можно ознакомиться по ссылке.  

График выдачи помощи:  со вторника по четверг с 10:30 до 14:30 по адресу: пл. Ленина (Центр культуры и досуга "Виктория").

Подробную информацию о выдаче помощи Штаба Рината Ахметова в Амвросиевке также можно узнать на горячей линии Штаба 0800 509 001. 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!