Главная Новости Досуг Савченко: Коррупция в армии просто процветает
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко: Коррупция в армии просто процветает

Коррупция в армии просто процветает

14 июня 2016, 14:12
Поделитесь публикацией:
Савченко: Коррупция в армии просто процветает

Такое мнение во время обсуждения в Верховной Раде законопроекта об оборонном заказе высказала народный депутат Надежда Савченко, сообщает "Телеканал 112".

При внесении изменений в закон раздавалось немало реплик о законопроекте по спец конфискации средств Виктора Януковича, за счет которых планируется финансировать оборонный заказ Украины.

"Вы путаете 2 законопроекта. Вы сейчас говорите о поправки президента, которые вносятся к тому, что оборонный заказ не может идти напрямую, например, от командиров батальонов, а должны идти через высшие государственные органы и так же Минобороны", — отметила Савченко.

При этом она отметила, что поправки президента верны, ведь средства выделены государством должны "идти" за высший контрольный орган.

"Что происходит в армии? Я проехала. Увидела что коррупция просто процветает. И сейчас второй законопроект, что вы приплетаете, это про спец конфискации. Так, вы заберете эти деньги. Где факт, что их завтра не украдут? Вы положите их в бюджет. Кто у нас еще не научился воровать из бюджета? И у меня еще подозрение. Закон о спецконфискации нужен, надо забрать деньги у Януковича, просто боюсь, что они уже украдены и закон будет просто фикцией", — отметила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!