Главная Новости Досуг Лазарев сказал, что думает о Джамале
commentss НОВОСТИ Все новости

Лазарев сказал, что думает о Джамале

Российский певец и участник «Евровидения-2016» Сергей Лазарев сделал комплимент украинской исполнительнице и победительнице конкурса Джамале

17 июня 2016, 07:59
Поделитесь публикацией:
Лазарев сказал, что думает о Джамале

Лазарев признался, что считает украинку прекрасной певицей.

"В этом году был очень сильный конкурс. Прекрасные голоса, невероятные номера и песни, наполненные смыслом. Практически каждая композиция могла бы с успехом ротироваться. Такого не было за последние два года. Считаю, что Джамала прекрасная и очень эмоциональная певица. Мне кажется не очень правильным обсуждать других конкурсантов. Да и победителей не судят", — сказал Лазарев в интервью изданию "Собеседник". 

Комментируя результат своего выступления, певец заявил, что был удивлен.

"Для меня было большим удивлением, когда члены жюри в финале поставили за тот же номер, за ту же песню ноль баллов. Хотя еще в полуфинале давали достойные очки. Я сделал максимум и уж точно не на ноль. Наверно, здесь присутствовали все-таки политические мотивы и другие подводные течения. Мне кажется, что нужно изменить систему подсчета голосов. Это не совсем правильно, что члены жюри могут полностью все поменять. Ведь было видно, что мы побеждаем...", — заверил Лазарев. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!