Главная Новости Досуг Опубликованы первые кадры с места штурма квартиры вооруженного «афганца» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы первые кадры с места штурма квартиры вооруженного «афганца» (ФОТО)

В Мариуполе, где ранее бывший военнослужащий бросил гранату, идет перестрелка 

17 июня 2016, 15:31
Поделитесь публикацией:
Опубликованы первые кадры с места штурма квартиры вооруженного «афганца» (ФОТО)

Вооруженный человек остается в квартире, передает "0629.ua".

"В данный момент на пр. Строителей, возле "Заставы", идет перестрелка. Слышно очень громко в квартирах", "Стрельба у воинской части в центре. Слышны автоматные очереди и звуки сирены полиции", — рассказали журналистам местные жители.

Оцепление по данному адресу выставлено с самого  утра, на данный момент правоохранители  пытаются  "выбить" подозреваемого из квартиры. По данным полиции, у мужчины дома целый арсенал оружия.

"Участковый пришел в квартиру проверить наличие зарегистрированного у местного жителя ружья Сайга, однако во время проверки заметил в квартире и огнестрельное оружие. После получения постановления суда на обыск, полицейские попытались войти в квартиру, однако мужчина закрылся и стал угрожать", — рассказала Наталья Шиман, руководитель пресс-службы областного главка.

В квартире вооруженный мужчина был не один, а с супругой. Женщина попыталась успокоить мужа и даже выбросила в окно его пистолет ТТ.

В какой-то момент мужчина взорвал гранату, которая разорвалась в непосредственной близости от сотрудника спецподразделения "Сокол".

Он получил множественные ранения ног. В полиции предполагают, что пострадал и сам  бросавший. Полиция в ответ огонь не открывала. Жене удалось покинуть пределы опасной квартиры. На место прибывают сотрудники полиции, "скорой".

ФОТО: "0629.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!