Главная Новости Досуг Страшное ДТП под Николаевом: пострадали 11 человек (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Страшное ДТП под Николаевом: пострадали 11 человек (ФОТО)

Николаевские правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали 11 человек

19 июня 2016, 15:10
Поделитесь публикацией:
Страшное ДТП под Николаевом: пострадали 11 человек (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Национальной гвардии Украины, 18 июня в 20:45 в полицию поступило сообщение от неизвестного о том, что около 20:00 возле с. Вороновка произошло ДТП с пострадавшими.

Установлено, что на автодороге "Вознесенск-Братское" столкнулись микроавтобус "Mersedes Benz Sprinter", под управлением 41-летнего мужчины, и "ВАЗ-21063", под управлением 41-летней женщины.

В результате ДТП с телесными повреждениями разной степени тяжести были госпитализированы 11 человек, в возрасте от 9-ти до 87-ми лет.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Фото: сайт НПУ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!