Главная Новости Досуг Российские СМИ теперь тащат украинские материалы, чтобы слить «ДНР», - журналист
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские СМИ теперь тащат украинские материалы, чтобы слить «ДНР», - журналист

В России пытаются избавиться от «ДНР» и «ЛНР», публикуя материалы украинских журналистов

21 июня 2016, 13:12
Поделитесь публикацией:
Российские СМИ теперь тащат украинские материалы, чтобы слить «ДНР», - журналист

Об этом, как передают "Комментарии", сообщил известный блогер и журналист Денис Казанский. По его словам, в РФ "поменялась линия партии".

"Дожились...Российский прокремлевский сайт Газета.ру упер с моего сайта материалы о зверствах Стрелкова в Славянске. Эво как. Два года назад россияне писали, что украинские журналисты все врут, и рассказывали про ополченцев, восставших против хунты, да распятых мальчиков. Но вот прошло время, поменялась линия партии, и понадобились в России наши материалы, чтобы технично слить ДНР и ЛНР", — написал Казанский на своей странице в Facebook.

Журналист также отметил, что россияне, вероятно, испугались ссылаться на статью с заголовком "Антифашисты с фашистскими методами: невымышленные истории из оккупированного Славянска".

Казанский также заверил, что претензий он не предъявляет, так как для него главное, чтобы там тоже "люди правду узнали о том, что здесь вытворяли их террористы во главе с Игорем Ивановичем".

Также Казанский от метил, что, корда надо "замочить" Стрелкова, то в российских СМИ внезапно решили, что "украинские журналисты пишут правду".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!