Главная Новости Досуг Николаю Баскову в платье было не сильно удобно, поскольку снизу постоянно поддувало (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Николаю Баскову в платье было не сильно удобно, поскольку снизу постоянно поддувало (ФОТО)

30 октября 2009, 19:13
Поделитесь публикацией:
Николаю Баскову в платье было не сильно удобно, поскольку снизу постоянно поддувало (ФОТО)

На прошлой неделе, выступая на концерте в Киеве, Николай Басков споткнулся на сцене и серьезно повредил связки на ноге. Теперь певец ходит с палочкой и собирается лететь на операцию в Германию. Однако, кроме печальных событий, с Николаем на Украине успело случиться и немало хорошего. Например, он приобрел новый необычный опыт — певец начал носить женские платья. Причем ну очень сексуальные!

Влезть в дамский наряд Николай решился не удовольствия ради, а исключительно по делу: певцу предложили сняться для модного календаря MOA:Fashion. Белокурый соловей примерил на себя образ самой сексуальной блондинки XX века — Мэрилин Монро. Специально для Баскова украинцы приготовили роскошное серебристое платье, очень похожее на то, в котором актриса снялась в знаменитой сцене с раздувающейся юбкой. Юбка у Николая тоже раздувалась дай Бог, правда, эти ощущения оказались для певца не совсем приятными — он все время жаловался, что снизу ему сильно поддувает.

"Сказать откровенно, я не сразу согласился на эту съемку, — признался Басков. — Взял время подумать. Но потом решил, что хочу поучаствовать в этом интересном проекте. Я люблю стеб, у меня не было никаких комплексов".

По словам артиста, он далеко не сразу привык к женскому наряду — поначалу певец чувствовал себя в нем некомфортно: "Первый раз надеваю женское платье, — признался Николай. — Один раз, правда, на съемках новогоднего мюзикла был в роли Снегурочки, но там все-таки было немного другое. Могу сказать, мне не очень-то и удобно, поскольку снизу постоянно поддувает".


По материалам: “TV.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!