Главная Новости Досуг Полицейский избил задержанного на глазах у коллег (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Полицейский избил задержанного на глазах у коллег (ВИДЕО)

Полицейские обнаружили видео, на котором видно, как патрульный бьет гражданина, а все остальные правоохранители просто стоят и смотрят

23 июня 2016, 20:30
Поделитесь публикацией:
Полицейский избил задержанного на глазах у коллег (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник департамента патрульной полиции Евгений Жуков.

"Руководством патрульной полиции в порядке мониторинга было обнаружено видео с бодикамеры сотрудника, на котором четко видно, как патрульный бьет гражданина, а все остальные просто стоят и смотрят. По всем признакам человек находился в алкогольном и наркотическом опьянении за рулем транспортного средства, оказывал сопротивление при задержании, с трудом достали из машины, был в неадеквате, но это ничего не меняет! Он уже задержан и находится в наручниках, сидя на земле. Бить человека после того, как он обезврежен и находится без какой либо защиты – это подло и позорно", – говорится в сообщении.

Данные сотрудники полиции отстранены от выполнения служебных обязанностей. Все материалы переданы в департамент внутренней безопасности и будут переданы в прокуратуру. Проводится служебное расследование.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!