Главная Новости Досуг Опубликованы кадры с места страшного пожара в Днепре (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы кадры с места страшного пожара в Днепре (ФОТО, ВИДЕО)

В Днепре полицейские эвакуировали жителей многоквартирного дома

24 июня 2016, 11:55
Поделитесь публикацией:
Опубликованы кадры с места страшного пожара в Днепре (ФОТО, ВИДЕО)

Кроме того, правоохранители перекрыли движение на главном проспекте города, организовали объезд транспорта и охраняли общественный порядок для недопущения фактов мародерства, передают "Комментарии".

Как сообщили в полиции, пожар на крыше пятиэтажного жилого дома на пр. Дмитрия Яворницкого, 74 вспыхнул в ночь на 24 июня.

"Экипажи патрульной полиции, прибывшие на место происшествия одними из первых, оперативно эвакуировали жителей дома. В частности, они вынесли на руках двух пожилых людей с ограниченными возможностями и тяжелобольную бабушку, а также двух женщин. Всего была проведена эвакуация 156 жителей дома", — говорится в сообщении.

Всего во время пожара работало более 13 экипажей пожарных, 3 бригады скорой помощи, газовые, электрические службы и медики. Предварительно пострадавших нет. Площадь пожара составила 1000 кв. м. Предварительная причина возгорания — короткое замыкание.

По данному факту следственным отделом Кировского отделения полиции открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 270 Уголовного кодекса Украины (нарушение установленных законодательством правил пожарной безопасности).

ВИДЕО: ГСЧС Украины

ФОТО: PHL ; ГУ Нацполиции в Днепропетровской области 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!