Главная Новости Досуг «Возвращение»: Цикл фильмов о людях, которые не потеряли веру в себя
commentss НОВОСТИ Все новости

«Возвращение»: Цикл фильмов о людях, которые не потеряли веру в себя

Сегодня, 24 июня, в 22:10 «5 канал» представляет эксклюзивный телевизионный показ цикла документальных фильмов «Возвращение»

24 июня 2016, 14:56
Поделитесь публикацией:
«Возвращение»: Цикл фильмов о людях, которые не потеряли веру в себя

Цикл "Возвращение" состоит из четырех документальных фильмов, рассказывающих реальные истории из жизни волонтеров и ветеранов АТО, которые, получив тяжелые ранения и даже инвалидность, нашли в себе силы жить дальше.

Одной из главных героинь фильмов стала волонтер Оксана Нежальская — отважная женщина, которая перевозила еду на оккупированную территорию Украины. Во время одного из выездов, машина волонтеров подорвалась на мине, ее коллега погибла, а Оксана потеряла обе ноги. Но, несмотря ни на что, женщина нашла в себе силы начать в сорок лет жизнь заново, хотя уже совсем в других условиях.

Документальные фильмы созданы при поддержке проекта "У-Медиа", при участии международной организации "Интерньюс", совместно с общественной организацией "Центр занятости свободных людей". Уэйн Шарп, директор украинского представительства "INTERNEWS": "Это очень эмоциональные фильмы о людях, крепких духом. Очень важно, что в этих фильмах мы видим, насколько мужественная и сильная украинская нация. Такой народ никто никогда не победит ".

Смотрите сегодня в 22:10 эксклюзивно на "5 канале" весь цикл документальных фильмов "Возвращение".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!