Главная Новости Досуг На Полтавщине пьяный чиновник избил троих людей (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Полтавщине пьяный чиновник избил троих людей (ВИДЕО)

В Полтавской области в селе Красная Лука заместитель главы Гадячской райгосадминистрации Иван Волощук набросился с кулаками на местных жителей

24 июня 2016, 20:21
Поделитесь публикацией:
На Полтавщине пьяный чиновник избил троих людей (ВИДЕО)

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, передает "ТСН".

"Пьяный за рулем собственного автомобиля едва не переехал женщину с малолетним ребенком, а потом набросился на них. У жертв переломы конечностей и другие повреждения", — сообщают местные СМИ.

Позже в Гадяцком отделе полиции уточнили, что чиновник нанес 25-летней женщине удары кулаками по туловищу и верхних конечностях. "Двое мужчин, которые стали свидетелями избиения, вмешались, чтобы защитить женщину. Однако нарушитель оказал сопротивление и нанес им удары руками и ногами по различным частям головы и тела", — добавили правоохранители, которые задержали чиновника.

Во время проведения медицинской экспертизы в крови Волощука обнаружили 0,7 промилле алкоголя.

По словам жены чиновника, драка произошла из-за того, что ее муж случайно задавил одного из индюшат, которых пасла женщина вместе с ребенком. "Он ехал на машине, а женщина с ребенком у дороги выпасала индюшат. Одного из индюшат он случайно задавил. Он остановился и вернулся, чтобы уладить эту ситуацию. Эта взрослая женщина, пока он открыл окно и начал с ней разговаривать, врезала ему в глаз, подняла крик. Подошли мужчины ... Если бы он хотел, он бы убежал с места происшествия", — рассказала она.

Видео: "ТСН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!