Главная Новости Досуг В зоне АТО резко обострилась ситуация (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В зоне АТО резко обострилась ситуация (ВИДЕО)

За минувшие сутки в зоне АТО зафиксировали 61 обстрел позиций ВСУ со стороны боевиков

25 июня 2016, 09:05
Поделитесь публикацией:
В зоне АТО резко обострилась ситуация (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, из них 28 на Мариупольском, 24 на Донецком направлении, и 9 на Луганщине.

На Мариупольском направлении укрепления ВС Украины в районе Марьинки, Широкино, Лебединского и Старогнатовки российские оккупанты обстреливали из всех видов стрелкового оружия и гранатометов, а позиции неподалеку Красногоровки, Тарамчука, Талаковки, Водяного, и Чермалыка — из минометов.

На Донецком направлении около Опытного, Верхнеторецка и Луганского противник использовал стрелковое оружие, пулеметы крупного калибра и гранатометы, а неподалеку Зайцево и Майорска еще и 82 мм минометы. По укреплениям в районе Песков велся огонь из 122 мм артустановок.

По защитникам Авдеевки и шахты Путиловская (Бутовка) российские оккупанты несколько раз вели обстрелы из вооружения БМП, гранатометов и минометов различных калибров.

На Луганщине враг бил по позициям сил АТО рядом с Попасной и Новозвановкой из стрелкового оружия, пулеметов и автоматических гранатометов, а затем к обстрелам привлекли и минометы.

Неприцельных огнем по укреплениям неподалеку Новоалександровки и Новозвановки из минометов противник пытался спровоцировать украинских бойцов на огонь.

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!