Главная Новости Досуг Суд арестовал подозреваемых в убийстве сотрудника СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд арестовал подозреваемых в убийстве сотрудника СБУ

Подозреваемые в убийстве сотрудника СБУ останутся под арестом на 60 суток

28 июня 2016, 17:54
Поделитесь публикацией:
Суд арестовал подозреваемых в убийстве сотрудника СБУ

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Нациоанльной полиции Украины, Приморский районный суд города Мариуполя наконец вынес и смог объявить принятое решение. Шесть подозреваемых остаются под стражей. Следующее заседание по делу запланировано на 13:00 7 июля.

После длительного рассмотрения вопроса о продлении подозреваемым в убийстве сотрудника СБУ Виктора Мандзика меры пресечения судьи приняли решение и объявили его подследственным.

Они остаются под арестом на 60 суток.

Из-за неоднократных попыток дестабилизировать ситуацию и сорвать судебный процесс по письменному обращению Приморского суда Главного управления Национальной полиции в Донецкой области для обеспечения общественного порядка и безопасности всех участников процесса на место были направлены сотрудников спецподразделений полиции.

Напомним, вчера в 17:00 была пресечена попытка подследственных бежать из-под стражи. Бойцы спецподразделения полиции вернули подозреваемых в спецпомещение для содержания арестованных и восстановили правопорядок. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 393 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!