Главная Новости Досуг В какие села Донбасса будет доставляться гумпомощь в июле: график выездов волонтеров
commentss НОВОСТИ Все новости

В какие села Донбасса будет доставляться гумпомощь в июле: график выездов волонтеров

Продуктовые наборы для 16 тысяч жителей сел и отдаленных городов Донецкой области планируют в июле выдать мобильные бригады Штаба Рината Ахметова

1 июля 2016, 11:32
Поделитесь публикацией:
В какие села Донбасса будет доставляться гумпомощь в июле: график выездов волонтеров

Помощь предназначена самым социально незащищенным категориям населения. Всего на месяц запланировано 58 выездов в села "серой зоны", отдаленные районы на неподконтрольной территории и город Краматорск, где проживает большое количество переселенцев.

"Бригады мобильной выдачи продолжат доставку наборов выживания в самые отдаленные и труднодоступные населенные пункты. В июле это Бугас, Очеретино, Карловка, Артемово, Пищевик, Мирное, Павлополь, Кирово, Гранитное, Чермалык, Пионерское,  Верхнеторецкое. Во многих из них, находящихся на самой линии фронта, снова сильные обстрелы, разрушены дома, нет света и воды. В села волонтеры Штаба приезжали уже по несколько раз. Они рискуют жизнью, но понимают, что мирным жителям помощь очень нужна. Всего мы планируем доставить порядка 16 тысяч наборов, 2 тысячи из которых для деток до 35 месяцев", ‒ прокомментировала Римма Филь, координатор Гуманитарного штаба.  

Далее публикуем графики выездов мобильных бригад в июле. Также подробную информацию о выдаче помощи можно узнать на горячей линии Штаба 0800 509 001.

График работы мобильных бригад в июле в "серой зоне": 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!