Главная Новости Досуг Сестер-убийцы в Одессе обворовали и отравили иностранца (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сестер-убийцы в Одессе обворовали и отравили иностранца (ВИДЕО)

Работники полиции задержали двух жительниц Одесской области, которые с помощью медицинского препарата, похожего на «клофелин», ограбили 64-летнего гражданина Италии

1 июля 2016, 14:45
Поделитесь публикацией:
Сестер-убийцы в Одессе обворовали и отравили иностранца (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы полиции, в результате передозировки медицинским средством потерпевший скончался.

В ходе установления всех обстоятельств данного происшествия выяснилось, что иностранец в вечернее время отдыхал на пляже "Аркадия", где турист познакомился с двумя женщинами. В ходе общения итальянец пригласил новых подруг к себе в гости в гостиничный номер. 64-летний мужчина и новые знакомые в гостиничном номере начали распивать спиртные напитки. Одна из женщин незаметно подсыпала медицинский препарат к напитку итальянца. Когда последний потерял сознание, женщины похитили у потерпевшего личные вещи и деньги. После совершения кражи злоумышленницы оставили отель, но были задержаны сотрудниками полиции.

Когда правоохранители поднялись в гостиничный номер потерпевшего, то итальянец находился без сознания. На место происшествия быстро прибыла медицинская помощь, врачи пытались реанимировать пострадавшего, но иностранец скончался.

При осмотре в правонарушительниц было обнаружено и изъяты таблетки медицинского средства, а также похищенные три мобильных телефона, золотые украшения, часы и денежные средства. Обнаруженный медицинский препарат направлен на экспертное исследование.

Выяснилось, что 20-ти и 34-летние женщины двоюродные сестры, приехавшие в Одессу в курортный сезон с целью заработка. В настоящее время злоумышленницы задержаны и в отношении них применена мера пресечения в виде содержания под стражей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!