Главная Новости Досуг Под Киевом полицейские «накрыли» вооруженных «воров в законе» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом полицейские «накрыли» вооруженных «воров в законе» (ВИДЕО)

В коттеджном городке в Киевской области работники управления уголовного розыска столичной полиции обнаружили группу мужчин: трое из них имеют статус «вора в законе», остальные - криминальные авторитеты из разных регионов государства

1 июля 2016, 20:49
Поделитесь публикацией:
Под Киевом полицейские «накрыли» вооруженных «воров в законе» (ВИДЕО)

Сообщают "Комментарии" по информации сайта полиции.

"Получена оперативная информация давала все основания считать, что криминальные авторитеты собираются, чтобы обсудить не только результаты преступной деятельности, но и прежде всего — дальнейшее перераспределение сфер влияния, как в Киеве, так и на территории столичного региона. Среди задержанных — "воры в законе" по прозвищу "Куцу", "Хмело" и "Андрей Львовский" (он же — "Неделя"), другие — криминальные авторитеты из разных регионов страны, двое — уроженцы Грузии", — сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.

Во время осмотра места происшествия правоохранители обнаружили большую сумму денег.

Также было обнаружено три единицы оружия (пистолет "Форт-14ТП", автомат "ТЅ-9-TP", автомат "МКЭ Т94 А2") и патроны к ней. На оружие фигуранты предоставили разрешительные документы, однако они вызвали подозрение, поскольку на первый взгляд имеют признаки подделки. Поэтому следственно-оперативная группа, которая прибыла на место события, изъяла ее для проведения экспертизы.



 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!