Главная Новости Досуг Жены боевиков боятся всех до дрожи, - дончанка
commentss НОВОСТИ Все новости

Жены боевиков боятся всех до дрожи, - дончанка

Боевики в «ДНР» боятся настолько, что от простого народа стараются держаться подальше

4 июля 2016, 09:23
Поделитесь публикацией:
Жены боевиков боятся всех до дрожи, - дончанка

Самой популярной предосторожностью является увеличение собственной охраны, пишет "Сегодня".

Присутствие "чиновника республики" можно определить по внезапно увеличившемуся количеству автоматчиков на один квадратный метр.

"Обладминистрация от нас в пяти минутах ходьбы и к нам постоянно заходят на обед разные важные лица "ДНР", – рассказывает сотрудник одного из ресторанов в центре города. – Обычно, за несколько минут до прибытия гостя в зал приходят вооруженные люди, осматривают все, делают заказ. В это время на улице здание со всех сторон контролируют автоматчики, и когда они удостоверяются, что все безопасно, приезжает какая-то "шишка".

Дончане также отмечают, что в последнее время по городу стало разъезжать много мини-кортежей: дорогая иномарка, а за ней – внедорожник с вооруженными людьми, установленными мигалками и "крякалками".

"Еще в прошлом году по городу носились "джихад-мобили", так мы называли авто боевиков, перекрашенные в камуфляжный цвет и без номеров. Многим известно, что это были отжатые авто. Зато сейчас таких практически не увидишь. Вместо них – дорогие иномарки, перед ними автомобили сопровождения – внедорожники, с проблесковыми маячками, сиренами", – рассказал дончанин Сергей Петрищев.

Не ходят без охраны и избранницы боевиков. Как рассказала  изданию владелица одного из магазинов в торговом центре, если на горизонте охрана едва заметит жену Моторолы или Александра Захарченко – обязательно всех предупреждают.

"Говорят, что жене Моторолы как-то пришлось стоять в очереди в одном магазине и ждать, пока продавцы обслужат других клиентов – так потом был настоящий скандал. Хозяину позвонили и были какие-то разборки. Так что теперь если охрана торгового центра завидит кого-то из этих избранниц – сразу всех стараются предупредить от греха подальше, –рассказала собеседница. – Вообще, другие продавцы говорят, что не самые лучшие впечатления от таких визитов – ведут себя словно королевы, которым все что-то должны. Но по лицам понятно – боятся до дрожи всех, но вида не подают".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!