Главная Новости Досуг Пью воду из фонтанов: Певица Даша Суворова осталась одна и живет в киевском парке (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пью воду из фонтанов: Певица Даша Суворова осталась одна и живет в киевском парке (ФОТО, ВИДЕО)

После окончания сотрудничества с продюсером Антоном Прониным 28-летняя исполнительница хита «Поставить Басту» была вынуждена вернуться на родину, в Украину, без денег и работы

9 июля 2016, 14:55
Поделитесь публикацией:
Пью воду из фонтанов: Певица Даша Суворова осталась одна и живет в киевском парке (ФОТО, ВИДЕО)

Теперь Даша Суворова, ставшая обладательницей "Золотого граммофона", вынуждена сводить концы с концами, ночуя в парке Тараса Шевченко на родине в Киеве, передает "Лайф".

Спустя несколько лет после триумфального взлёта в 2012 году карьера 28-летней Суворовой рухнула. Продюсер девушки — Антон Пронин — отказался с ней работать, прислав письмо со словами "Я сделал для тебя всё что мог". Суворовой пришлось съехать с квартиры и вернуться на Украину без денег, друзей и связей. Из прошлой жизни с собой Даша привезла только кошку. Вместе с ней певица провела три ночи на лавочке в парке. В интервью исполнительница призналась, как пила воду из фонтана и ела абрикосы, оставленные для бездомных на улице.

"У меня был человек, который помогал мне и верил в меня. Я никогда не называла его продюсером. Мы были как брат и сестра, как близкие друзья. Так мне казалось. Я выбрала его среди многих, кто приглашал меня к сотрудничеству. Я думала, что с ним я смогу реализовать своё творчество. Но всё имеет свойство заканчиваться. Ночью в декабре я получила письмо, в котором он сказал мне: "Наверное, я смог сделать всё, что от меня требовалось, и мне пора уходить". Какое-то время я ещё прожила в съёмной квартире. Но потом я не смогла оплатить аренду. Хозяин жилья сказал, что он очень любит мои песни, но всё же попросил меня съехать", — рассказала девушка в интервью.

Артистка также сообщила, что все ее знакомые, а также родители живут в Донецке. Живя в парке в центре Киева, девушка пила воду из фонтана, ела абрикосы, оставленные добрыми людьми в коробке.

Свою тяжелую ситуацию Суворова скрывает от родителей. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!