Главная Новости Досуг Бойцы АТО пережили тяжелые сутки
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы АТО пережили тяжелые сутки

За минувшие сутки враг значительно активизировался по всей линии разграничения

11 июля 2016, 07:57
Поделитесь публикацией:
Бойцы АТО пережили тяжелые сутки

Российские оккупационные войска 94 раза открывали огонь по позициям подразделений сил АТО, передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Больше всего, 48 обстрелов, зафиксировано на Донецком направлении.

"С запрещенной минскими соглашениями 152 мм артиллерии противник бил по нашим укреплениям в Новгородской, а с 122 мм самоходных установок — в Николаевке Второй. 120 мм минометы оккупантов накрывали позиции наших бойцов в Майорске, Песках, Авдеевке, Новгородском и Троицком", — говорится в сообщении.

На Мариупольском направлении враг 29 раз нарушал режим прекращения огня. В частности, из 120 мм минометов обстрелял украинские опорные пункты в Талаковке, Водяном, Новогригорьевке и Марьинке. Минометы калибра 82 мм противник применил вблизи Широкино, Красногоровки, Гнутово и Марьинки. Также на Донетчине российские оккупанты вели огонь из гранатометов, бронетехники, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

На Луганщине враг 17 раз вел как хаотичный так и прицельный огонь из различных видов оружия. 16 снарядов с запрещенной 122 мм артиллерии противник выпустил по нашим позициям в Новоалександровке и 14 в Новозвановке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!