Главная Новости Досуг Компания «М.С.Л.» вновь подтвердила свое лидерство
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания «М.С.Л.» вновь подтвердила свое лидерство

Очередным признанием лидерства и успешной деятельности украинской компании «М.С.Л.» - оператора государственных лотерей и крупнейшего лотерейного оператора Восточной Европы стало присоединение к Всемирной лотерейной ассоциации (The World Lottery Association, WLA) 

11 июля 2016, 13:48
Поделитесь публикацией:
Компания «М.С.Л.» вновь подтвердила свое лидерство

Об этом сообщает УНИАН.

Недавно "М.С.Л" получила сообщение о том, что Исполнительный комитет WLA на своем последнем заседании в Монреале одобрил заявку компании "М.С.Л." о присоединении к Ассоциации. Генеральный секретарь Всемирной лотерейной ассоциации Лин Ройтер (Lynne Roiter) от имени президента WLA Жана-Люка Монер-Бенета (Jean-Luc Moner-Banet) и членов Исполнительного комитета поздравил руководство "М.С.Л." с этим событием и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Таким образом компания "М.С.Л." стала единственным представителем Украины в WLA и вновь подтвердила соответствие своей работы самым высоким мировым стандартам.

Напомним, в конце мая этого года компания во второй раз получила "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" Европейской Ассоциации государственных и ТОТО лотерей.

Справка.

Мировая лотерейная ассоциация (The World Lottery Association, WLA) — это международное профессиональное объединение национальных лотерей и игорных организаций, которое представляет более чем 80 стран на 5 континентах.

Мировая лотерейная ассоциация призвана контролировать качество и порядок проведения лотерейных розыгрышей, препятствовать возникновению и развитию нелегального гемблинга.

Одним из главных требований к членам WLA является поддержка стандартов социальной ответственности, в том числе ответственного подхода к лотерейным играм. Большую часть доходов членские организации должны направлять на общественные нужды и другие благотворительные цели.

В 2013 году на благие дела Ассоциация выделила около 51 миллиарда долларов. В настоящее время Ассоциация насчитывает более 150 постоянных членов — национальных лотерейных операторов из Африки, Латинской Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки и Карибского бассейна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!