Главная Новости Досуг Женщину, которая пыталась продать ребенка в Киеве, проверят психологи
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщину, которая пыталась продать ребенка в Киеве, проверят психологи

Сегодня, 13 июля, Соломенский районный суд Киева избрал меру пресечения женщине, которую поймали на получении денег за новорожденного ребенка

13 июля 2016, 19:29
Поделитесь публикацией:
Женщину, которая пыталась продать ребенка в Киеве, проверят психологи

Задержанной назначили домашний арест с 23:00 до 07:00 и отпустили из зала суда, передает "ТСН".

Женщина, которая пыталась найти покупателей своего на тот момент еще не родившегося ребенка в соцсетях, вины не признает и утверждает, что корыстных намерений не имела.

Она заявляет, что имеет уже двух детей, которых воспитывает, а условия жизни не позволяют ей содержать младенца. "Я хотела ей найти нормальную семью. Не за деньги, а так", — заявила на суде задержанная.

В соцсети женщина была подписана на тематическую группу — где разыскивают тех, кто хочет отказаться от ребенка. И активно предлагала нерожденного младенца потенциальным клиентам.

Ее задержали возле больницы в Боярке, где она родила. Женщина передала клиентке документы о рождении, а в обмен получила 30 тыс. гривень. С деньгами на руках ее и поймали правоохранители.

"Теперь следствие будет выяснять — есть ли в действиях задержанной признаки преступления. В частности, проведут психологическую экспертизу. Адвокат утверждает, что его подзащитная находилась в тяжелом морально-эмоциональном состоянии. Прокуроры говорят — за деньги или бесплатно, но действия этой женщины все равно были преступными", — отмечает СМИ.

Если задержанную признают виновной, ей грозит тюремное заключение до 15 лет за торговлю людьми.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!