Главная Новости Досуг Представители «ДНР-ЛНР» отказались пусть близких к заключенным – Геращенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Представители «ДНР-ЛНР» отказались пусть близких к заключенным – Геращенко

В Минске представители «ДНР-ЛНР» отказались от украинской инициативы проведения дня семьи, когда бы родственники людей, которых удерживают в тюрьмах по обе стороны линии соприкосновения, могли бы навестить своих близких

13 июля 2016, 20:10
Поделитесь публикацией:
Представители «ДНР-ЛНР» отказались пусть близких к заключенным – Геращенко

Как сообщают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook написала представитель Украины в гуманитарной подгруппе, первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.

"Также ОРДЛО отказались от украинской инициативы проведения дня семьи, когда бы родственники людей, которых удерживают в тюрьмах по обе стороны линии соприкосновения, могли бы навестить своих близких. Назвали это пиаром и сказали, что все родственники заложников и так могут приезжать и навещать ребят. Правда, так и не предоставили информацию, где их удерживают", – отметила Геращенко.

По ее словам, нормандская четверка должна посвятить заложникам особое внимание "и все-таки дожать РФ и боевиков, чтобы всех освободить".

"Потому что с ОРДЛОвскими "гуманитариями", которых интересует исключительно амнистия, вопрос затягивается на неопределенное время. А нас это не устраивает, мы требуем освободить наших ребят сейчас. Мы боремся за освобождение всех 108 заложников на оккупированных территориях (это последняя уточненная цифра от СБУ) и 10 в российских тюрьмах, среди которых — Олег Сенцов и все его коллеги", – добавила Геращенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!