Главная Новости Досуг Преступники наладили переправку «живого товара» из РФ в Европу (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Преступники наладили переправку «живого товара» из РФ в Европу (ВИДЕО)

Канал переправки незаконных мигрантов из Китая из Российской Федерации в Венгрию обнаружили оперативные сотрудники Госпогранслужбы

14 июля 2016, 12:45
Поделитесь публикацией:
Преступники наладили переправку «живого товара» из РФ в Европу (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Госпогранслужбы, были задержаны двое граждан Канады и Японии, которые оказались выходцами из Китая.

Они пытались организовать незаконную переправку через границу своих соотечественников.

Злоумышленники, организаторы перемещения через границу мигрантов, планировали использовать Украину как транзитное государство, и доставить иностранцев в Венгрию. А с целью легализации пребывания граждан Китая на территории нашего государства злоумышленники подделали в паспортных документах "клиентов" отметки о пересечении границы через один из авиационных пунктов пропуска.

Шесть граждан Поднебесной сотрудники пограничного ведомства обнаружили и задержали в городе Мукачево, а их переправщиков недалеко от границы.
На сегодня продолжаются мероприятия по установлению полного круга причастных к противоправной деятельности лиц и выясняется подробная схема по которой действовала преступная группировка. Отметим, что ряд лиц, которые осуществляли переправку мигрантов, в том числе с территории РФ, уже находятся в поле зрения пограничников.

По данному факту проинформированы взаимодействующие правоохранительные органы с сотрудниками которых организовано дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!