Главная Новости Досуг У похитителей чиновника «Укрзализныци» был электрошокер, - свидетель
commentss НОВОСТИ Все новости

У похитителей чиновника «Укрзализныци» был электрошокер, - свидетель

Полицейских на место похищения главы департамента энергоснабжения компании «Укрзализныця» Валерия Людмирского вызвал мужчина, ставший случайным свидетелем преступления

19 июля 2016, 13:23
Поделитесь публикацией:
У похитителей чиновника «Укрзализныци» был электрошокер,  - свидетель

По его словам, к Людмирскому, который в тот момент выгуливал собаку, подъехал автомобиль серебристого цвета, передает портал "112.ua". Из него вышли мужчины в масках и камуфляже.

"Они застрелили собаку и после этого пытались нейтрализовать Людмирского электрошокером. Посадили его в машину и уехали в неизвестном направлении", — цитирует портал свидетеля похищения.

В свою очередь в "Укрзализныце" сообщили, что  "создан кризисный штаб для мониторинга ситуации и принятия необходимых действий, эта ситуация на контроле не только у руководства железной дороги, а и на контроле министра".

Тем временем родные Людмирского назначили вознаграждение в 100 тысяч долларов за помощь в его возвращении. Их обращение опубликовано на сайте Центра исследований энергетики.

"Мы обращаемся ко всем, кто может помочь вернуть Валерия Людмирского. Друзья и родные готовы выплатить вознаграждение в размере 100 000 долларов за возвращение Валерия Людмирского живым", — говорится в обращении.

Родные предлагают обращаться по телефону (098) 089 25 69 и обещают гарантировать конфиденциальность.

Напомним, как сообщали "Комментарии", vинистр инфраструктуры Владимир Омелян выразил надежду, что полиция сможет установить местонахождение Людмирского.

ФОТО: Обозреватель



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!