Главная Новости Досуг Внутренняя зачистка: Обнародовано письмо о подготовке к убийству неугодных Кремлю боевиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Внутренняя зачистка: Обнародовано письмо о подготовке к убийству неугодных Кремлю боевиков

В архиве переписки террористки из РФ Марии Коледы, волонтеры обнаружили письмо, в котором идет речь о заказе на убийства неподконтрольных Кремлю боевиков «Л/ДНР»

20 июля 2016, 07:41
Поделитесь публикацией:
Внутренняя зачистка: Обнародовано письмо о подготовке к убийству неугодных Кремлю боевиков

Заказ поступил из администрации президента РФ Владимира Путина, передает "Информационное сопротивление" со ссылкой на сайт волонтеров "Миротворец".

"Как утверждает Коледа, для зачисток в рядах террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" администрация президентаРФ заказывает специальную группу.

Так, в письме от 23.10.2014 адресату [email protected] она говорит о заказе из АП на группу из 80 человек для зачисток неугодных внутри террористических организаций "ДНР" и "ЛНР". Коледа указывает, что она также будет входить в эту группу.

Первая тренировка группы будет проводится в роли заградотряда. Ее цель — не давать отступать незаконным вооруженным бандформированиям. Коледа предполагает, что после выполнения задания группа будет уничтожена.

"В конце просит своего адресата письмо удалить. Не знаем, сделал ли он это, но сама она любезно оставила его в папке "Отправленные", где мы это письмо и нашли", — подчеркнули волонтеры. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!