Главная Новости Досуг Польский эксперт навал возможного убийцу журналиста в Киеве (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Польский эксперт навал возможного убийцу журналиста в Киеве (ВИДЕО)

Свидетель взрыва машины журналиста Павла Шеремета с тростью и шапкой вел себя неестественно

21 июля 2016, 18:20
Поделитесь публикацией:
Польский эксперт навал возможного убийцу журналиста в Киеве (ВИДЕО)

Такое мнение высказал бывший руководитель оперативной секции по делам терактов Отдела по борьбе с Уголовным терроризмом и убийствами полиции в Варшаве (Польша) Анджей Мрочек, сообщает "ICTV".

"Он (свидетель — Ред.) бежит, как молодой парень, а не, как человек, который использует палочку. Странное поведение. Шапка, трость, а бегает, как молодой. Возникает вопрос: дождался ли этот человек полицию и составил ли свидетельство? Есть вероятность, что он подбежал к машине только чтобы проверить, удалось ли убийство. Не исключено, что именно он мог сдетонировать взрывное устройство на расстоянии", — рассказывает эксперт.

Мрочек заметил, что трость и шапка могли играть роль камуфляжа для потенциального убийцы.

"В таких покушениях исполнитель находится близко и наблюдает. Ему надо убедиться, что жертва погибла. Мой опыт подсказывает, что это именно такой случай", — резюмировал эксперт.

Как писали "Комментарии", в среду утром, 20 июля, в центре Киева взорвался автомобиль, в котором находился журналист. Предварительно следователи квалифицируют это событие, как умышленное убийство. Инцидент произошел на углу улицы Богдана Хмельницкого и Ивана Франко. Взрыв прогремел в 07:45 во время движения авто. Шеремет отъехал от дома всего несколько десятков метров.

Видео: "ICTV"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!