Главная Новости Досуг Полицейские с помощью несовершеннолетних подставили и шантажировали фотографа (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Полицейские с помощью несовершеннолетних подставили и шантажировали фотографа (ФОТО)

В Кировоградской области разоблачили полицейских, которые шантажировали фотографа привлечением к уголовной ответственности за развращение несовершеннолетних

23 июля 2016, 16:28
Поделитесь публикацией:
Полицейские с помощью несовершеннолетних подставили и шантажировали фотографа (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра СБУ, капитан и лейтенант намеренно подсылали известному местному фотографу "проверенных" девушек, которые просили сделать откровенные фотосессии. Получив снимки, полицейские заявили, что модели несовершеннолетние и открыли уголовное производство. За непривлечение к ответственности они требовали с человека 8,5 тысяч долларов.

Для запугивания фотографа полицейские проводили у него дома несанкционированные обыски во время которых незаконно изъяли деньги и ценные вещи. Злоумышленники даже "предлагали" мужчине продать жилье, чтобы рассчитаться за якобы совершенное преступление.

Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой задержали полицейских в лесопарковой зоне на окраине областного центра после получения части взятки в размере 3 тысяч долларов.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении капитану и лейтенанту подозрения в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Продолжаются следственные действия.

Фото: СБУ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!