Главная Новости Досуг Под Киевом расстреляли мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом расстреляли мужчин

В кафе села Высшая Дубечня Вышгородской района Киевской области произошла стрельба, в результате которой один мужчина погиб, второй получил травму руки

25 июля 2016, 14:30
Поделитесь публикацией:
Под Киевом расстреляли мужчин

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 25 июля, сообщают правоохранители Киевской области. Согласно сообщению, в два часа ночи на спецлинию 102 поступила информация, что посреди улицы лежат двое мужчин с ранениями, похожими на огнестрельные.

По указанному адресу сразу прибыли наряд патрульной службы, следственно-оперативная группа.

"Как выяснилось, в помещении местного кофе между двумя отдыхающими возник конфликт. Когда не хватило словесных аргументов, один из них выхватил оружие и совершил несколько выстрелов, целясь в своего оппонента.

В результате 28-летний работник из Львовской области от полученного огнестрельного ранения в грудь скончался на месте. Другому мужчине нападающий случайно попал в плечо", — рас сказали в полиции

На месте происшествия правоохранители изъяли предмет, похожий на переработанное огнестрельное оружие типа "Флобер", 6 гильз, 3 патрона калибра 5,6 мм и "мешочек", где еще находились 65 патронов.

Стрелком оказался 32-летний житель села. В содеянном он признался. По его словам, стрельбу он устроил, поскольку "выпил" лишнего. Теперь ему грозит  от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Досудебное следствие продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!