Главная Новости Досуг В сеть выложили шокирующие кадры расправы подростков над мужчиной (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В сеть выложили шокирующие кадры расправы подростков над мужчиной (ВИДЕО)

В Сети опубликованы шокирующие кадры расправы подростков над 47-летним жителем города Ефремова Тульской области, который на следующий день был убит

29 июля 2016, 16:26
Поделитесь публикацией:
В сеть выложили шокирующие кадры расправы подростков над мужчиной (ВИДЕО)

Как стало известно журналистам местного издания Myslo, по словам жителей Ефремова, убитый мужчина многократно вступал в интимные отношения с девочками 12-13 лет, с которыми знакомился в соцсетях, пишет РЕН ТВ.

Одна из "жертв" показала переписку с мужчиной своим друзьям и вместе с ними пришла на назначенную встречу. Как пишет издание, это было за день до убийства.

Подростки сильно избили мужчину, действуя очень жестоко. Свою жертву они били ногами и прыгали на нем, несмотря на то, что тот просил о пощаде.

Все происходящее было снято на видео и выложено в интернет. Подростки даже сделали селфи на фоне избитого. Позже они удалили страшные кадры, но было поздно — видеоролик разлетелся по Сети.

На следующий день, 26 июля, те же подростки вновь встретились со своей жертвой, вооружившись на этот раз ножом. Они нанесли мужчине несколько ранений, от которых он скончался на месте.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!