Главная Новости Досуг Родила и пропала: Неожиданное продолжение получила история о беременной двойней девушке, исчезавшей в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Родила и пропала: Неожиданное продолжение получила история о беременной двойней девушке, исчезавшей в Киеве

Дарина Лаговская, которая находилась на 9 месяце беременности и ждала двойню, во второй раз за неделю пропала без вести 

30 июля 2016, 08:44
Поделитесь публикацией:
Родила и пропала: Неожиданное продолжение получила история о беременной двойней девушке, исчезавшей в Киеве

В этот раз она ушла из дома на рассвете в ночной рубашке и тапочках, сообщает ТСН. Напомним, как сообщалось ранее, девушка живет в Житомире.

По словам родителей Лаговской, она вышла из дома в 5 утра. На ее поиски ориентированы все подразделения полиции Житомира и Киева.

"Родители обратились с заявлением об ее исчезновении. Просят разыскать, установить, куда она могла в таком виде деться", — сообщила руководитель отдела коммуникации ГУНП в Житомирской области Алла Ващенко. Отец подтверждает, что дочь ушла из дома в ночной рубашке и тапочках.

Как отмечают журналисты, мать, которая несколько дней назад просила всех о помощи, теперь просит забыть о ее семье и не беспокоить. Примечательно, что в поликлинике по месту жительства Дарьи утверждают, что девушка не стояла на учете как беременная.

Такой информации нет и в столичных клиниках.

"По официальным данным, пациентки с такой фамилией не было", — утверждает главный гинеколог Украины Вячеслав Каминский. Медик подчеркивает, что в этой истории много тайн. Так, как рассказали журналистам родственники Дарины, к настоящему моменту девушка уже не беременна. Якобы детей она потеряла пока ехала из Киева в Житомир.

По словам Каминского, сначала правоохранителям надо установить, почему девушка не стояла на учете, где рожала и как так случилось, что момент появления новых украинцве нигде не зафиксирован.

"Возможно, я ошибаюсь, но я уверен, что без помощи людей, которые были бы заинтересованы в этих детях — ну, не обошлось 100%. Если это двойня — то в течение 6-10 часов такая пациентка должна вообще находиться под интенсивным наблюдением, так как риск для этой женщины, для здоровья и для жизни колоссальный", — утверждает врач. В полиции говорят, что пока ищут самую девушку. Как только ее найдут — расследовать, что произошло с новорожденными детьми.

Напомним, как сообщали "Комментарии", Дарина Лаговская пропала вечером 26 июля в районе станции метро КПИ. 28 июля стало известно, что девушка нашлась. По словам родителей, она приехала домой на такси. 

Как сообщает ТСН, "девушка нашлась уже без детей". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!