Главная Новости Досуг Под Киевом пьяный водитель сбил трех малолетних детей и скрылся
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом пьяный водитель сбил трех малолетних детей и скрылся

Столичные полицейские задержали мужчину, который в пьяном состоянии сбил троих детей-пешеходов и скрылся с места происшествия

2 августа 2016, 18:26
Поделитесь публикацией:
Под Киевом пьяный водитель сбил трех малолетних детей и скрылся

Сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУ Нацполиции в Киевской области.

"35-летний водитель сбил троих детей-пешеходов, которые двигались по дороге, после чего скрылся в неизвестном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия двое мальчиков 2-х, 9-летнего возраста и 14-летняя девочка получили травмы различной степени тяжести", — говорится в сообщении.

Сообщается, что авария произошла вчера, 1 июля. В 22:00 на спецлинию "102" позвонили и рассказали о том, что на дороге сообщением с. Виненцы — с. Тарасовка Переяслав-Хмельницкого района автомобиль наехал на пешеходов и скрылся с места происшествия.

Туда сразу прибыли патрульные и следственно-оперативная группа. Они установили, что пострадавшие в результате ДТП дети и заявительница, — жители села Виненцы. Мальчиков и девочку доставили в районную больницу на "скорой".

Патрульные провели первоочередные оперативные мероприятия и обнаружили автомобиль "ВАЗ-2106" с характерными повреждениями в кювете. За рулем был водитель, который не справился с управлением и на скорости съехал в кусты.

О нарушителе известно, что это 35-летний житель с. Лецки, он был за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Результаты теста показали, что содержание алкоголя в крови составило 2.25 промилле при допустимой норме 0.2 промилле.

По факту ДТП открыли производство по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины. Досудебное следствие продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!