Главная Новости Досуг ОРЛО блокируют открытие пункта пропуска в Золотом – Олифер
commentss НОВОСТИ Все новости

ОРЛО блокируют открытие пункта пропуска в Золотом – Олифер

Представители боевиков «ЛНР» на встрече трехсторонней контактной группы в Минске так и не объяснили внятно причины блокирования открытия пункта пропуска в Золотом

3 августа 2016, 19:35
Поделитесь публикацией:
ОРЛО блокируют открытие пункта пропуска в Золотом – Олифер

Как сообщают "Комментарии" об этом в Facebook сообщила Дарья Олифер – пресс-секретарь Леонида Кучмы, который представляет Украину в трехсторонней контактной группе.

"Украина в очередной раз обострила вопрос открытия КПВВ в Золотом. Представители ОБСЕ подтверждают: нет причин, чтобы не открывать этот пункт пропуска, в котором так нуждаются жители Луганской области", – отметила Олифер.

"К сожалению, представители ОРЛО так и не предоставили внятных объяснений касательно причин, по которым они блокируют открытие такого КПВВ", – сообщила Олифер.

Она добавила, что украинская сторона также обеспокоена "случаями агрессии по отношению к сотрудникам СММ ОБСЕ, которые происходят на неподконтрольной Украине части Донбасса".

"Попытки запугивания и систематические обстрелы дронов ОБСЕ – прямая угроза базовым принципам Минских договоренностей" – заявила Олифер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!