Главная Новости Досуг Женщина была беременна: Подробности жестокого убийства мужчины, организованного его женой
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина была беременна: Подробности жестокого убийства мужчины, организованного его женой

Стали известны обстоятельства заказного убийства мужчины, которое было совершено в Хмельницкой области 

5 августа 2016, 08:20
Поделитесь публикацией:
Женщина была беременна: Подробности жестокого убийства мужчины, организованного его женой

Там 30-летняя женщина — суррогатная мать, беременная пятым ребенком, — заказала двоим курсантам-первокурсникам Львовской академии Сухопутных войск убийство своего мужа. За то, что киллеры забьют мужчину до смерти молотком, жительница города Славута пообещала заплатить 2—3 тыс. евро, пишет "Сегодня".

"Пара находилась в стадии развода, и супруг хотел воспитывать совместного ребенка самостоятельно, но это не входило в планы женщины, поэтому она до наименьших деталей спланировала преступление", — сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

Как оказалось, женщина зарабатывала себе на жизнь суррогатным материнством.

"Выносила и родила нескольких детей для других людей. Но кроме этого есть у нее и свой ребенок от законного супруга", — сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

 По словам следователя, пара уже давно не ладила между собой и планировала развестись. Вероятно, женщина испугалась того, что останется совсем без детей.

По словам копов, "заказ" она поручила своему знакомому курсанту-первокурснику военной академии. Жизнь супруга она оценила в 2—3 тыс. евро. Киллер быстро нашел себе сообщника среди сокурсников и, вооружившись обычным молотком, пришел к жертве домой.

"Пока убийца орудовал молотком, жестоко избивая несчастного, напарник стоял на стреме, — говорят копы. — После того как жертва перестала подавать признаки жизни, киллеры отправились на вокзал и уехали из Славуты во Львов. А окровавленное орудие убийства — молоток — выбросили в общественный вокзальный туалет".

Полицейские добавили, что задержали женщину сразу после того, как она родила и отдала заказчику суррогатного ребенка, сейчас она и двое курсантов — за решеткой, а прокуратура на днях отправила обвинительный акт в суд. Криминальному трио грозит наказание либо до 15 лет тюрьмы, либо пожизненное: "Обвиняемая заявила, что не жалеет о содеянном", — говорят в полиции.

Напомним, как сообщали "Комментарии", военная прокуратура передала в суд дело о заказном убийстве мужчины в Хмельницкой области.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!