Главная Новости Досуг Бойцы АТО полсотни раз попадали под огонь боевиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы АТО полсотни раз попадали под огонь боевиков

За прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 54 раза обстреливали позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе

7 августа 2016, 09:07
Поделитесь публикацией:
Бойцы АТО полсотни раз попадали под огонь боевиков

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, на Донецком направлении из минометов калибра 120 и 82 мм противник обстреливал Авдеевку, Светлодарск, Новоселовку, и Новоселовку Вторую. Противотанковые гранатометы применялись в Песках и по шахте "Бутовка", а крупнокалиберные пулеметы близь Новгородского. В Зайцево НВФ вели огонь из стрелкового оружия. На участке фронта Красногоровка-Зайцево боевики применяли БМП, пулеметы и минометы различного калибра.

На Мариупольском направлении противник вел гранатометный огонь в районе Лебединского и Павлополя. В Старогнатовке, Новотроицком, Березовом и Водяном НВФ использовали стрелковое оружие. Близь Марьинки ВСУ были вынуждены ответить на вооруженную провокацию ДРГ боевиков. По укреплениям в районе Красногоровки и позициям морских пехотинцев в Широкином НВФ вели огонь из минометов и БМП. Также, на данном участке зафиксирована активность снайпера боевиков.

На Луганщине под гранатометный обстрел попали Новозвановка и Крымское. По позициям в Попасной боевики вели непрецельный огонь.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!