Главная Новости Досуг На Луганщине возобновились обстрелы (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине возобновились обстрелы (ВИДЕО)

Обстановка в районе проведения АТО остается напряженной

9 августа 2016, 19:26
Поделитесь публикацией:
На Луганщине возобновились обстрелы (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, с полуночи и в течение дня российские оккупационные войска 20 раз нарушали режим прекращения огня.

На Донецком направлении оккупанты обстреливали позиции ВСУ до рассвета. По Луганскому враг в нарушение Минских договоренностей применил тяжелую артиллерию 122 мм калибра.

По защитникам Авдеевки и Верхнеторецка противник бил из минометов 82-го калибра, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а по укреплениям у Зайцево — из ручных противотанковых и автоматических станковых гранатометов.

На Мариупольское направление пришлась половина сегодняшних обстрелов. Под огонь из 120 и 82 мм минометов трижды попали украинские военные в Красногоровке. В Новотроицком и Широкино враг применил гранатометы, а в Гнутово и Марьинке крупнокалиберные пулеметы. Вблизи Широкино зафиксирована вражеская бронетехника.

На Луганщине "горячо" было в Новоалександровке, здесь враг открывал огонь из минометов калибра 120 и 82 мм. Из стрелкового оружия обстреляна Попасная.

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!