Главная Новости Досуг Пьяные российские военные расстреляли в Крыму мирных жителей, - Турчинов
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяные российские военные расстреляли в Крыму мирных жителей, - Турчинов

Руководство Российской Федерации запуталось в своих лживых заявлениях касательно оккупированного Крыма

12 августа 2016, 12:12
Поделитесь публикацией:
Пьяные российские военные расстреляли в Крыму мирных жителей, - Турчинов

Такое мнение высказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Александр Турчинов, передают "Комментарии".

Турчинов отметил, что российские силовики "только 10 августа сделали громкие заявления о событиях, которые, по их словам, состоялись в ночь с 6 на 7 августа".

"Такую задержку можно объяснить исключительно тем, что они нуждались во времени, чтобы подделать так называемые "доказательства" агрессивных действий Украины и скрыть настоящие опасные преступные действия своих подчиненных, а именно перестрелку между различными подразделениями российских силовиков, которые традиционно злоупотребляют алкоголем, особенно в выходные дни . В результате этой перестрелки были убиты и ранены не только российские военные, но и гражданские — крымчане ", — отметил Секретарь СНБО

По словам Турчинова, российские силовики, пытаясь скрыть свои военные преступления и нагнетая антиукраинскую истерию, начали рассказывать глупости о якобы нападениях спецназовцев Главного управления разведки Министерства обороны Украины и военные прорывы со стрельбой со стороны Украины.

Турчинов напомнил, что изначально речь шла об "арестованных сотрудниках ГУР, а в последних заявлениях российский МИД рапортует о двух граждан Украины и России, которые, оказывается, уже вовсе не сотрудники ГУР, а гражданские, которые якобы "способствовали " украинским военным".

"Хотя все понимают, что на самом деле они являются случайными гражданами, которых захватили для прикрытия пьяной стрельбы российских военных", — отметил Турчинов, заверив, что люди стали жертвами бездарно сфабрикованной ФСБшниками провокации, которые после пыток подпишут или озвучат любую "надиктованную ахинею".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!