Главная Новости Досуг Боевики обстреливали защитников Украины из минометов и пулеметов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики обстреливали защитников Украины из минометов и пулеметов (ВИДЕО)

Боевая активность российских оккупационных войск на украинском Донбассе продолжается, но ситуация вполне контролируемая

12 августа 2016, 19:44
Поделитесь публикацией:
Боевики обстреливали защитников Украины из минометов и пулеметов (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, с начала суток в районе проведения АТО зафиксировано 19 вражеских обстрелов позиций украинских войск.

На Мариупольском направлении противник из минометов калибра 82 мм бил по опорным пунктам сил АТО в Красногоровке. Огнем из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российские оккупанты провоцировали ответ украинских воинов в Водяном, Широкино и Новогригорьевке. Под снайперский огонь попали защитники Широкино, а в Новогригорьевке враг применил БМП.

На Донецком направлении из 82 мм минометов противник открывал огонь по защитникам Невельского, а из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов по Зайцево и Авдеевке.

На Луганщине около двух часов ночи противник, нарушая Минские договоренности, полчаса вел огонь из тяжелой артиллерии по позициям ВСУ вблизи Новоалександровки, усиливая его огнем 120 мм минометов. Еще до рассвета на этом направлении были зафиксированы обстрелы украинских позиций неподалеку Новозвановки и Желтого, там враг применил крупнокалиберные пулеметы и гранатометы различных систем. Днем на Луганском направлении сохранялась тишина.

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!